Organigramm

Portraitfoto Vorname Nachnameabsteigend sortieren FC Funktion E-Mail Telefon (Fest) Telefon (Mobil)
Marvin Althoff Leiter Finanzen FC
Wolfgang Back Veteranen
Uwe Dorfmeister Platzwart, Stadionverkauf 015112934638
Daniel Häring Schriftführer, Trainer Jugend +49 (0) 77 42 - 96 46 4 +49 (0) 173 - 63 09 84 4
Michael Kleemann Spielausschuss michael.kleemann@gmx.net 01604257453
Peter König Beisitzer, Courtenay Komitee
Henry Kühnert Werbevermittlung +491716504134
Vincenzo Leggio Aktiv-Spieler, Beisitzer, Trainer Aktiv vinci2leggio@web.de +49 - (0) 173 - 44 11 87 6
Armin Leichenauer Präsident Armin.Leichenauer@fctiengen08.de 07741-807187 0172-7646763
Bebiana Martins Kassier Jugend
Sabine Maschefski Jugendleiter sabine.maschefski@fctiengen08.de +49 7741 64 08 158 +49 173 56 54 990
Jasmin Rastoder Aktiv-Spieler, sportlicher Leiter Aktiv, Trainer Jugend jasmin.rastoder@fctiengen08.de +49 (0) 77 46 - 92 79 99 9 +49 (0) 17 2 - 89 19 35 3
Thomas Schibikowski Leiter AH, Stadionsprecher, Freundeskreis thomas.schibikowski@fctiengen08.de
Gisela Schillinger Kassier FC gisela.schilinger@fctiengen08.de +49 (0) 77 41 - 41 42
Rainer Schillinger Geschäftsführer rainer.schillinger@fctiengen08.de +49 (0) 77 41 - 41 42 +49 (0) 15 1 - 41 93 40 07
Sarah Schüz Werbevermittlung
Michael Wolff Beisitzer mwolff@waldshut-tiengen.de 07741/63628 0170/7805734
Karin Würtenberger Leiter Organisation FC +49 (0) 77 41 / 68 69 90 0