Organigramm

Portraitfoto Vorname Nachnameaufsteigend sortieren FC Funktion E-Mail Telefon (Fest) Telefon (Mobil)
Karin Würtenberger Leiter Organisation FC +49 (0) 77 41 / 68 69 90 0
Michael Wolff Beisitzer mwolff@waldshut-tiengen.de 07741/63628 0170/7805734
Gisela Schillinger Kassier FC gisela.schilinger@fctiengen08.de +49 (0) 77 41 - 41 42
Rainer Schillinger Geschäftsführer rainer.schillinger@fctiengen08.de +49 (0) 77 41 - 41 42 +49 (0) 15 1 - 41 93 40 07
Thomas Schibikowski Leiter AH, Stadionsprecher, Freundeskreis thomas.schibikowski@fctiengen08.de
Katharina Rastoder Werbevermittlung katharina.rastoder@fctiengen08.de +49 (0) 77 46 - 92 79 99 9
Jasmin Rastoder Aktiv-Spieler, sportlicher Leiter Aktiv jasmin.rastoder@fctiengen08.de +49 (0) 77 46 - 92 79 99 9 +49 (0) 17 2 - 89 19 35 3
Michael Maassberg Beisitzer michael.maassberg@fctiengen08.de
Armin Leichenauer Präsident Armin.Leichenauer@fctiengen08.de 07741-807187 0172-7646763
Vincenzo Leggio Aktiv-Spieler, Jugendsportwart, Trainer Aktiv vinci2leggio@web.de +49 - (0) 173 - 44 11 87 6
Peter König Beisitzer, Courtenay Komitee
Michael Kleemann Spielausschuss michael.kleemann@gmx.net 01604257453
Alexander Huber Leiter Finanzen FC
Bernd Glasstetter Jugendleiter, Trainer Jugend bernd.glasstetter@fctiengen08.de 07741/671995 0174/1974363
Flamur Elshani Betreuer, Kassier Jugend flami68@hotmail.com +49 (0) 77 51 - 30 64 16 5 +49 (0) 172 - 62 41 86 5
Uwe Dorfmeister Platzwart, Stadionverkauf 015112934638
Wolfgang Back Veteranen