Trainerliste der Jugendabteilung

Portraitfoto Vorname Nachnameabsteigend sortieren E-Mail Telefon (Fest) Telefon (Mobil) Mannschaft(en)
Vincenzo Cannizzaro Cannizzaro_v@yahoo.de +49 (0) 162 - 32 00 45 2 F2
Flamur Elshani flami68@hotmail.com +49 (0) 77 51 - 30 64 16 5 +49 (0) 172 - 62 41 86 5 E1
Wolfgang Gisinger A1
Bernd Glasstetter bernd.glasstetter@fctiengen08.de 07741/671995 0174/1974363 D2
Markus Hristianovic mhristianovic@googlemail.com 0172-7307906 B
Francisco Jacinto jacinto-francisco@hotmail.de 0151/21337633 E2
Kevin Mamaj +49 (0) 174 709 81 29 Bambini
Edin Muhovic D1
Roger Streule roger-streule@gmx.de +49 (0) 77 41 - 80 86 89 C1
Mansoor Ul-Haq mansoor844@yahoo.de +49 (0) 157 - 53 40 06 22 FC Tiengen 2, F1
Dieter Wagner dieter.wagner@fctiengen08.de 07741/7007 0174/3000579 FC Tiengen AH, D1