Trainerliste der Jugendabteilung

Portraitfoto Vorname Nachnameaufsteigend sortieren E-Mail Telefon (Fest) Telefon (Mobil) Mannschaft(en)
Silvio Vargiu +49 179 4401014 C2
Mansoor Ul-Haq mansoor844@yahoo.de +49 (0) 157 - 53 40 06 22 FC Tiengen 2, Bambini
Bastian Trescher +49 (0) 175 32 21 52 9 B2
Naser Selimi +49 176 72138238 E1
Pierre Rosa +41 79 798 53 21 D1
Jasmin Rastoder jasmin.rastoder@fctiengen08.de +49 (0) 77 46 - 92 79 99 9 +49 (0) 17 2 - 89 19 35 3 FC Tiengen 1, D1
Edin Muhovic +49 (0) 172 56 93 21 9 C1
Dimitri Maul +49 162 4086108 F1
Francisco Jacinto jacinto-francisco@hotmail.de 0151/21337633 D2
Markus Hristianovic mhristianovic@googlemail.com 0172-7307906 A1
Patrick Hartmann +49 160 5619315 B
Daniel Häring +49 (0) 77 42 - 96 46 4 +49 (0) 173 - 63 09 84 4 C1
Bernd Glasstetter bernd.glasstetter@fctiengen08.de 07741/671995 0174/1974363 C2
Mehmet Demir +49 163 6819255 E2
Johanna Codardo F2
Igor Bergmann j.codardo@web.de +49 1516 1043758 F2
Marko Baotic +49 162 6946242 E2